Насосная станция Patriot PW-1200-24 C
4.6
PW-1200-24 C
PW-1200-24 C – фото 1
PW-1200-24 C – фото 2
PW-1200-24 C – фото 3
PW-1200-24 C – фото 4
PW-1200-24 C – фото 5
PW-1200-24 C – фото 6
PW-1200-24 C – фото 7
PW-1200-24 C – фото 8
PW-1200-24 C – фото 9
PW-1200-24 C – фото 10
PW-1200-24 C – фото 11
PW-1200-24 C – фото 12
PW-1200-24 C – фото 13
PW-1200-24 C – фото 14
PW-1200-24 C – фото 15
PW-1200-24 C – фото 16
PW-1200-24 C – фото 17
PW-1200-24 C – фото 18
PW-1200-24 C – фото 19
PW-1200-24 C – фото 20
О товаре
Тип
насосная станция
Исполнение
поверхностный
Пропускная способность
3800 л/ч
Мощность
1200 Вт
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-20%
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ionliner
Магазин проверен
ionliner
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Насосная станция
Исполнение
Поверхностный
Пропускная способность
Мощность
1200 Вт
Конструкция
Механизм насоса
Центробежный
Рабочие параметры
Глубина всасывания
7 м
Макс. напор
42 м
Размер фильтруемых частиц
1 мм
Качество воды
Чистая/слабозагрязненная
Номинальная мощность
1200 Вт
Емкость гидробака
24 л
Температура жидкости
От 1 °С до 35 °С
Выходной диаметр
1”