Сетевое ЗУ Buro BUM-0220B65
4.8
BUM-0220B65
BUM-0220B65 – фото 1
BUM-0220B65 – фото 2
BUM-0220B65 – фото 3
BUM-0220B65 – фото 4
BUM-0220B65 – фото 5
BUM-0220B65 – фото 6
BUM-0220B65 – фото 7
BUM-0220B65 – фото 8
BUM-0220B65 – фото 9
BUM-0220B65 – фото 10
BUM-0220B65 – фото 11
BUM-0220B65 – фото 12
Сетевое ЗУ Buro BUM-0220B65
О товаре
Тип
сетевое ЗУ
Сила тока
2.1 A
Количество USB-портов
1
Размеры (ШxВxГ)
118x53x35 мм
Вес
540 г
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Цвет: Черный
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Регард
4.947148 оценок
Магазин проверен
Регард
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 47148 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Адаптер питания Buro BUM-0220B65, 18.5 - 20 В, 3.25A, 65Вт
Дешевле не найти
Доставка есть
Доставка есть
Ситилинк
Ситилинк
  • Юридические данные проверены
Открыть витрину магазина
Дешевле не найти
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
Средняя цена
90 дней назад
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Тип
Сетевое ЗУ
Сила тока
2.1 A
Количество USB-портов
1
Размеры (ШxВxГ)
118x53x35 мм
Вес
540 г
Отзывы
Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве
Есть вопрос о товаре?
Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.
Аксессуары
Другие товары категории
Популярные подборки
Беспроводное зарядное устройство
Автомобильные зарядные устройства для телефонов
Сетевые зарядные устройства
Зарядка для планшета Digma
Зарядка для телефона полная
Зарядка для ноутбука самсунг Rv 515
Зарядка для смарт часов
Acefast зарядное
Многофункциональная зарядка для телефона
Блоки питания
Автомобильные зарядные устройства для планшетов
Lightning Type C переходник
Зарядка Nokia 2 мм