LCD телевизор Philips 70PUS8108 [70", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android TV]
70PUS8108
70PUS8108 – фото 1
70PUS8108 – фото 2
70PUS8108 – фото 3
70PUS8108 – фото 4
70PUS8108 – фото 5
70PUS8108 – фото 6
70PUS8108 – фото 7
70PUS8108 – фото 8
70PUS8108 – фото 9
70PUS8108 – фото 10
70PUS8108 – фото 11
70PUS8108 – фото 12
70PUS8108 – фото 13
70PUS8108 – фото 14
70PUS8108 – фото 15
70PUS8108 – фото 16
70PUS8108 – фото 17
70PUS8108 – фото 18
70PUS8108 – фото 19
70PUS8108 – фото 20
Диагональ экрана : 70"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
70"
Разрешение
3840 x 2160
Голосовой помощник
Google Assistant
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Philips 70PUS8108 [70", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android TV] в Москве изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Philips 70PUS8108 в г. Москва
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Philips 70PUS8108
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата наличными
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата наличными
Cinematics
4.6337 оценок
Cinematics
4.6
∙ 337 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
LCD телевизор Philips 70PUS8108 — превосходное качество изображения и звука
Ищете телевизор с большим экраном и впечатляющим качеством изображения? Обратите внимание на LCD телевизор Philips 70PUS8108, который предлагает обширные возможности для вашего домашнего развлечения. Благодаря диагонали 70", этот телевизор позволяет полностью погрузиться в просмотр фильмов и видео, создавая эффект присутствия на каждом кадре.
Телевизор оборудован мощной акустической системой с выходной мощностью звука 24 Вт и поддержкой технологий Dolby Atmos и Ultra Surround, создавая объемное звучание, которое погружает вас в мир звуков. Автоматическое выравнивание громкости (AVL) добавляет комфорта при просмотре.
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2023
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
70"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Особенности
Подсветка Ambilight, функция TimeShift, игровой режим, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
808 x 1025 x 174 мм
Размеры с подставкой
1572 x 948 x 339 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Pixel Precise Ultra HD
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
Android TV
Звук
Особенности звука
Мощность звука
24Вт
Питание
Потребляемая мощность
210Вт