Конвертеры интерфейсов

1 347

Описание

Медиаконвертер DIGITUS DS-33150-1 SATA-IDE конвертер (подключение IDE HDD к SATA m/b), 1xIDC 40, 1xSATA 4-Pin, 1x 4-Pin PWR
  • Доставка Доставка по Москве Бесплатно

Описание

Недорогой конвертер для приема сигнала в круговой поляризации. Используется для каналов со спутников Eutelsat 36A/36B (36E) и Bonum 1 (56E). Рекомендован для приема пакета телеканалов Триколор Full HD. SLWI 51EN - это бюджетный конвертер для круговой поляризации в верхнем частотном Ku поддиапазоне. Применяется для приема всех каналов, транслируемых операторами - НТВ Плюс и Триколор ТВ. При этом он имеет стандартные эксплуатационные характеристики и параметры приема.
  • Доставка 300 р.
  • Наличные, б/н расчет, Яндекс.Деньги.

Описание

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-LX. Медиаконвертеры поддерживают технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю. Это позволяет одновременно передавать и получать сигналы с длиной волны 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну.Ме…
  • Доставка 290 р.
  • VISA, MasterCard
  • Гарантия производителя

Описание

Тип: Медиаконвертер; Назначение: относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.; Модель: AT-MC1008/SP; Дополнительно: 1000T to SFP; Размер: 105 х 95 х 25 мм.; ;
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантия производителя

Описание

Конвертер предназначен для преобразования сигнала, поступающего со спутника, с целью передачи его на ресивер по коаксиальному кабелю. Монтаж устройства осуществляется на кронштейне антенны. Конвертер обеспечивает передачу сигнала на 1 приемник.
  • Доставка 300 р.
  • Яндекс.Деньги, наличные, безналичный расчет.

Описание

Конвертер предназначен для преобразования сигнала, поступающего со спутника, с целью передачи его на ресивер по коаксиальному кабелю. Монтаж устройства осуществляется на кронштейне антенны. Конвертер обеспечивает передачу сигнала на 1 приемник.
  • Доставка 300 р.
  • Наличные, б/н расчет, Яндекс.Деньги.

Характеристики

  • Производитель: TP-Link
  • Парт номер: MC220L
  • Ссылка на сайт производителя: http://www.tp-linkru.com/products/details/?categoryid=&model=MC220L
  • Цвет: Серебристый

Описание

Гигабитный Ethernet медиаконвертер.
  • Доставка 300 р.
  • Гарантия производителя

Описание

Наименование Конвертер Usb 2.0 to RCA/S-video плата видеозахвата EUsbRca2 (TV DVD VHS AV аудио) для оцифровки видеокассет / вывести изображение с фотоаппарата, видеокамеры, видеомагнитофона vhs, с камер видеонаблюдения на компьютер Назначение Устройство представляет собой преобразователь аналогового видео сигнала в цифровое. Устройство EUsbRcaSv usb позволит вам перевести на компьютер изображения с любых источников, имеющих RCA (тюльпанные) или S-Video выходы, вывести картинку в реальном времени …
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем

Описание

100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC)
  • Доставка 300 р.
  • Временно не принимаются.
  • Цены действуют только для пользователей price.ru
1 2 3 4 5 6 7 8 9