Трансиверы и конвертеры

21 385

Описание

Тип устройства: коммутатор (switch); Возможность установки в стойку: есть; Количество портов коммутатора: 48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек; Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: 4; Максимальная скорость uplink/SFP-портов: 10 Гбит/сек; Внутренняя пропускная способность: 336 Гбит/сек; Размер таблицы MAC адресов: 16384; Протоколы динамической маршрутизации: RIP v1, RIP v2, OSPF; Статическая маршрутизация: есть; Web-интерфейс: есть; Тип управления: уровень
  • Доставка 300руб. в пред. МКАД
  • Гарантияпроизводителя

Описание

Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного Sfp-трансивера.
  • Доставка 300 р.
  • Да
  • Стоимость доставки 300 руб.

Характеристики

  • Производитель: D-Link
  • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
  • Разъёмы: Simplex LC
  • Код вендора: DEM-331R
  • Вес (г): 20
  • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28
  • Цвет: Серый
  • Важно!: Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых

Описание

Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях. Идеальное решение д…
  • Доставка 390 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантияпроизводителя
  • Бонусы за каждую покупку

Описание

Производитель Espada Наименование Конвертер SATA to IDE / IDE to SATA (двунаправленный), модель SIIS, Espada Назначение Подключение SATA устройств к IDE порту на материнской плате или подключение IDE устройств к SATA порту на материнской плате Модель SIIS Чип 875ТU0041 Особенности Не требует драйвер Поддержка стандартов Поддерживает режим PIO 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, MDMA режиме 0, 1, 2 и Ultra DMA в режиме 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 Разъемы один IDE (ATA) разъем один разъем SATA >IDE один разъем IDE>SATA о…
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.