Трансиверы и конвертеры

13 213

Описание

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310…
Под заказ
  • Доставка есть
  • Возможна оплата пластиковой картой
  • Нал., Карты, б/н. Предоплата 100%. Мин.пар 1шт

Описание

Модуль UVM выполняет функции сервисов Автооператора и Голосовой почты и обеспечивает воспроизведение системных голосовых сообщений. В состав модуля входят процессор и цифровые сигнальные процессоры (DSP) для поддержки одновременно 8 каналов, а также память с емкостью, обеспечивающей запись до 50 часов речи. Число каналов и время записи можно расширить с помощью лицензий соответственно до 16 каналов и 200 часов записи. Так же, в системах UCP можно устанавливать несколько модулей UVM для получения …
  • Доставка 350 р.

Описание

Тип продукта: Трансивер Форм-фактор: XFP Пропускная способность: 10 Gbps Вид интерфейса: 10GBASE-LR Длина волны, nm: 1310 Вид разъёма: LC Максимально допустимая длина кабеля: 10 км
  • Доставка 350 р.
  • наличный / безналичный расчёт / оплата картами www.nwht.ru

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.