Трансиверы и конвертеры

20 239

Описание

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310…
Под заказ
  • Доставка есть
  • Возможна оплата пластиковой картой
  • Нал., Карты, б/н. Предоплата 100%. Мин.пар 1шт

Описание

Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm
Под заказ
  • Доставка есть
  • Оплата пластиковыми картами присутствует.
  • Гарантия производителя
  • Предоплата. Наличные, безнал, банковские карты

Описание

Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну. Доступны две многомодовые модели: UF-MM-1G: SFP, 1 Гбит/с UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с и три одномодовых модуля: UF-SM-1G-S: SFP, 1 Гбит/с, двунаправленный (BiDi) UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, двунаправленный (BiDi) Применение двунапра...
  • Доставка бесплатно
  • VISA, MasterCard, МИР
  • Гарантия производителя

Характеристики

  • Вес: 50 г
  • Ширина упаковки: 50 мм
  • Высота упаковки: 20 мм
  • Глубина упаковки: 100 мм
  • Тип: Сетевое оборудование,Ethernet адаптер
  • Тип подключения: Проводное
  • Сетевые функции: Стандарт: IEEE 802.3 Ethernet Совместимость с IEEE 802.3u 100BASE-T, TX, T4 Поддержка ждущего режима и удаленного вывода из ждущего режима Поддержка полу- и полнодуплексного режима Gigabit Ethernet
  • Питание: От порта USB

Описание

Адаптер Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312/A1A обеспечивает для настольного компьютера, ноутбука или нетбука возможность передачи данных на гигабитной скорости. Просто подключите DUB-1312 к свободному порту USB 3.0, и все готово для подключения к коммутатору, концентратору или маршрутизатору со скоростью и надежностью проводного гигабитного соединения. Подключение Gigabit Ethernet:Адаптер Gigabit Ethernet для шины USB 3.0 DUB-1312, устанавливаемый в свободный порт USB компьютера, позволяет подключи…
  • Доставка 299 р.
  • VISA. EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги и др.
  • Гарантия производителя

Описание

Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km Описание: Трансиверы SFP D-Link и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полно…
  • Доставка

Характеристики

  • Статус фото: API
  • Статус описания: Неполное

Описание

Порты и разъемы: 1 порт 1000Base-BX, Симплексный LC Питание: 3,3 В Совместимость: MSA, RoHS Модель: DEM-302S-BXU Сайт производителя: www.dlink.com Описание: Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с огр…
  • Доставка 190 р.
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,эл. деньги,онлайн-кредит

Характеристики

  • Производитель: D-Link
  • Цвет: Серый
  • Размеры (мм): 120 x 88 x 25
  • Тип устройства: Медиаконвертер

Под заказ
  • Доставка 450 р.
  • Гарантия производителя

Характеристики

  • Класс рации: Любительская
  • Частотный диапазон: KB 1,6-30 МГц, CB 27 МГц , LB 33-57 МГц
  • Мощность передатчика, Вт: 100
  • Переключение мощности передатчика: есть
  • Вид модуляции: AM, FM
  • Подсветка: есть
  • Отображение информации: дисплей с подсветкой
  • Картинки: https://www.ultratel.ru/upload/iblock/8bd/8bd02af6978c83459a7b590c1294ca47.jpg, https://www.ultratel.ru/upload/iblock/4db/4dbcdc71a420cf4c51773487e3e27dad.jpg

  • Доставка бесплатно
  • Доставка в регионы России по предоплате

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.