Трансиверы и конвертеры

12 800

Описание

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.
Под заказ
  • Доставка 290 р.
  • VISA, MasterCard
  • Гарантияпроизводителя

Характеристики

  • Частотный диапазон: VHF 136-174 МГц, UHF 400-520 МГц
  • Картинки: https://www.ultratel.ru/upload/iblock/b69/b691aaccf0c8bddf19c4e90c5f12d3c0.jpg, https://www.ultratel.ru/upload/iblock/9c7/9c73b2c4ea32819b60995ee704e5df63.jpg

Описание

Новый трансивер FT-817 является первым в мире портативным КВ/УКВ аппаратом с батарейным питанием. Обеспечивающий до 5 Ватт выходной мощности, этот компактный аппарат предназначен для использования в любительских диапазонах 160-10 м, 6 м, 2 м и 70 см в режимах SSB, CW, AM, FM, Packet. Несмотря на малые габариты (135x38x165 мм) и вес (немногим более килограмма), трансивер FT-817 имеет богатые функциональные возможности. Широкополосный усилитель мощности нового поколения, выполненный по двухтактной …
  • Доставка бесплатно
  • Доставка в регионы России по предоплате

Характеристики

  • Дополнительно: • Тип кабеля: Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм / Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм<br
  • Тип для КМ (копия св-ва Тип): Сетевой трансивер
  • Порты: • Дуплексный LC
  • Тип упаковки: Retail
  • Производительность: • Скорость передачи данных 100 Мбит/с • Передачи данных до 2 км
  • Тип: Сетевой трансивер
  • СтандартыСпр: • 802.3u
  • Тип сети: Ethernet

Описание

Тип: Сетевой трансивер; Тип сети: Ethernet
  • Доставка 190 р.
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,эл. деньги,онлайн-кредит

Характеристики

  • Вес: 99 г
  • Ширина упаковки: 1 мм
  • Высота упаковки: 1 мм
  • Глубина упаковки: 1 мм
  • Цвет: черный
  • Тип: Ethernet адаптер
  • Интерфейс подключения: RJ-45
  • Скорость Ethernet: 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Описание

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-LX. Медиаконвертер поддерживает технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю. Это позволяет одновременно передавать и получать сигналы с длиной волны 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну.Медиаконвертер D…
  • Доставка бесплатно
  • VISA. EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги и др.

Описание

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-S...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантияпроизводителя

Описание

Наименование Конвертер Usb 2.0 to RCA/S-video плата видеозахвата EUsbRca2 (TV DVD VHS AV аудио) для оцифровки видеокассет / вывести изображение с фотоаппарата, видеокамеры, видеомагнитофона vhs, с камер видеонаблюдения ��а компьютер Назначение Устройство представляет собой преобразователь аналогового видео сигнала в цифровое. Устройство EUsbRcaSv usb позволит вам перевести на компьютер изображения с любых источников, имеющих RCA (тюльпанные) или S-Video выходы, вывести картинку в реальном времени…
  • Доставка Доставка по всей России
  • Принимаем
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Трансиверы И Конвертеры - цены в магазинах Москвы

Вы можете купить трансивер в ведущих интернет магазинах в Москве. Информацию о способах оплаты и возможность самовывоза уточняйте в выбранном магазине.

Подберите оптимальную для вас модель по цене, техническим характеристикам и стоимости доставки.