Трансиверы и конвертеры D-Link

1 026

Характеристики

  • Производитель: D-link
  • Парт номер: DEM-331T
  • Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/products/1/1126.html
  • Модель (короткое название): DEM-331T
  • Вес: 0.02

Описание

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
  • Доставка300 р.
  • Гарантияпроизводителя

Описание

Тип: SFP-трансивер; Максимальная длина кабеля: 10 км; Тип разъёма: SFP+; Рабочая частота: 1310 нм; Пропускная способность: От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с; Дополнительно: Разъем: Дуплексный LC. Чувствительность приемника: -12.6 дБм. Рабочая температура От -5 до 70°C; ;
  • Доставка300руб. в пред. МКАД
  • Гарантияпроизводителя

Описание

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-LX. Медиаконвертеры поддерживают технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю. Это позволяет одновременно передавать и получать сигналы с длиной волны 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну.Ме…
  • Доставка290 р.
  • VISA, MasterCard
  • Гарантияпроизводителя

Характеристики

  • Производитель: D-Link
  • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
  • Разъёмы: Simplex LC
  • Код вендора: DEM-331R
  • Вес (г): 20
  • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28
  • Цвет: Серый
  • Важно!: Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых

Описание

Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях. Идеальное решение д…
  • Доставка390 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантияпроизводителя
  • Бонусы за каждую покупку
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Цены на трансиверы и конвертеры D-Link в интернет-магазинах Москвы

В каталоге Price.ru вы можете выбрать трансиверы и конвертеры D-Link по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.

Также, у вас есть возможность сравнить трансиверы и конвертеры Д-линк с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.