Трансиверы SFP

7 508

Характеристики

  • Производитель: D-Link
  • Дополнительно: Совместимость с DEM-331T
  • Разъёмы: Simplex LC
  • Код вендора: DEM-331R
  • Вес (г): 20
  • Размеры (мм): 13.4 x 55.5 x 11.28
  • Цвет: Серый
  • Важно!: Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых

Описание

Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях. Идеальное решение д…
  • Доставка 390 р.
  • VISA, Mastercard
  • Гарантия производителя
  • Бонусы за каждую покупку

Характеристики

  • Производитель: D-link
  • Парт номер: DEM-210
  • Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/products/1/655.html

Описание

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км).
  • Доставка 300 р.
  • Гарантия производителя

Описание

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-S...
  • Доставка есть
  • Любые
  • Гарантия производителя
  • Оплата картами.

Описание

SFP-модуль Mikrotik S-85DLC05D предназначен для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
Под заказ
  • Доставка от 300 р.

Описание

Описание Mikrotik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S. Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1...
  • Доставка бесплатно
  • VISA, MasterCard, МИР
  • Гарантия производителя
  • Самовывоз со склада в г. Казань - бесплатно!

Описание

SFP-модуль NSGate SFG-WL3/AL
Под заказ
  • Доставка 400 р.
  • VISA, MasterCard и др.
  • Гарантия производителя
  • Требуется 100% предоплата.
1 2 3 4 5 6 7 8 9