Оптические трансиверы

2 467

Характеристики

  • Производитель: D-link
  • Парт номер: DMC-1910T
  • Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/products/4/677.html
  • Цвет основной: Черный
  • Модель (короткое название): DMC-1910T
  • Вес: 1

Описание

WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км).
  • Доставка 300 р.
  • Гарантияпроизводителя

Описание

Трансивер ST-DEM-211 SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля питание 3 3В (до 2 км) (Аналог трансивера D-Link DEM-211)
  • Доставка Доставка по Москве Бесплатно

Описание

Zyxel MC1000-SFP-FP специализирован для сопряжения частей локальных сеток Fast и Gigabit Ethernet с оптоволоконными линиями связи и в зависимости от модели установленного SFP-трансивера продаст передачу данных по 1 или же паре оптических волокон на расстояния до 80 км.
  • Доставка есть
  • Гарантияпроизводителя
  • Все виды оплаты

Описание

Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного Sfp-трансивера.
  • Доставка 300 р.
  • Да
  • Стоимость доставки 300 руб.

Характеристики

  • Описание портов: • Дуплексный LC предназначен для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми smart коммутаторами
  • Индикаторы Спр: • Отображение режима работы модуля
  • Дуплекс: • Поддерживает
  • Сетевые протоколы: • CSMA/CD, TCP/IP
  • Дополнительно: Длина волны: 1310 нм Поддержка технологии Plug-and-Play Поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов Одномодовый кабель Тип волокна 9/125 um одномодовый
  • Комплект поставки: Модуль
  • Тип сети: Ethernet
  • Интерфейс подключения: • Интерфейс подключения: LC

Описание

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS – относится к линейке устройств обеспечивающих значительное увеличение дальности передачи оптического сигнала. Модель применяется совместно с web smart коммутаторами и способна удовлетворить потребности самых изысканных пользователей. Сетевой модуль гарантирует стабильное повышение дальности сетевого обмена данными до 10-ти километров. Рассматриваемый модуль, является продуктом известного производителя TP-LINK способного предоставить пользователю, значительное расшир…
Под заказ
  • Доставка 190 р.
  • Оплата: Нал,Б/Н,карты,эл. деньги,онлайн-кредит

Описание

СтандартыIEEE 802.3z Gigabit EthernetСовместим с протоколами ANSI Fiber ChannelЛазер класса 1ИнтерфейсСоответствует SFP MSAОптический дуплексный интерфейс с коннектором LCПотребляемая мощностьМакс. 0,8 ВтРазмеры57 x 13 x 12 мм (2,2 x 0,5 x 0,5 дюйм.)Вес18 г (0,6 унц.)ТемператураРабочая: 0° ~ 70°C (32° ~ 158°F)Хранения: -40° ~ 85° C (-40° ~ 185° F)ВлажностьМакс. 85% (без конденсата)СертификатыCE, FCC
Под заказ
  • Доставка 350руб. в пред. МКАД
  • Необходима предоплата.

Описание

Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю.
  • Доставка есть
  • Гарантияпроизводителя
  • Все виды оплаты: Нал / Б-н / Карты / Электр
1 2 3 4 5 6 7 8 9